用户名:@sxjs.gov.cn 密码:
今天是:
站内搜索:
当前位置:首页 > 互动交流  >  投诉举报
互动交流
全部留言
居住建筑节能设计标准 2017-12-30 已回复
您好,请问贵省现在采用的是哪年的居住建筑节能设计标准.
回复内容
您好:我省现执行标准为《居住建筑节能设计标准(DBJ04-242-2012)》